СРО «Союз изыскателей» уведомляет о проведении внеочередного Общего собрания членов Союза и приглашает Вас принять участие в обсуждении и голосовании по вопросам повестки дня собрания. Общее собрание будет проводится с соблюдением требований, установленных Роспотребнадзором и Указом Губернатора Архангельской области по противодействию распространения коронавируса.  ПРОСИМ ПОДВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В СОБРАНИИ ПО ТЕЛ. 8(8182)42-12-12 (контактное лицо Бусоргин Анатолий Валентинович).

СРО «Союз изыскателей» уведомляет о проведении внеочередного Общего собрания членов Союза и приглашает Вас принять участие в обсуждении и голосовании по вопросам повестки дня собрания. Общее собрание будет проводится с соблюдением требований, установленных Роспотребнадзором и Указом Губернатора Архангельской области по противодействию распространения коронавируса. ПРОСИМ ПОДВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В СОБРАНИИ ПО ТЕЛ. 8(8182)42-12-12 (контактное лицо Бусоргин Анатолий Валентинович).

17 ноября 2021
729

Печать
СРО «Союз изыскателей» уведомляет о проведении внеочередного Общего собрания членов Союза и приглашает Вас принять участие в обсуждении и голосовании по вопросам повестки дня собрания.

Дата проведения собрания: «01» декабря 2021 г.

Место проведения: г. Архангельск, пр. Чумбарова-Лучинского, д. 10, корп. 1, секция 9, второй этаж (офис СРО «Союз изыскателей»)

Начало регистрации: 10 ч. 00 мин.

Начало собрания: 10 ч. 30 мин.

Порядок ознакомления с материалами к Общему собранию: с проектами документов и образцом доверенности Вы можете ознакомиться в офисе СРО «Союз изыскателей». Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: (8182) 42-12-12 (контактное лицо Бусоргин Анатолий Валентинович).

Основание проведение общего собрания: решение Совета СРО «Союз изыскателей от 16 ноября 2021 г. протокол № 34-21И.

Вопросы, включенные в повестку дня общего собрания:

  1. Об утверждении Положения о Счетной комиссии СРО «Союз изыскателей»
  2. Об утверждении Требований к членам СРО «Союз изыскателей» осуществляющим подготовку инженерной документации в отношении особо опасных и технически сложных объектов, включая объекты использования атомной энергии.
  3. Об утверждении Положения о противодействии коррупции в СРО «Союз изыскателей».
  4. Об утверждении размера, порядка расчета и уплаты членских взносов.

 

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter]