При поддержке СРО «Союз проектировщиков» и «Союз изыскателей» состоялась поездка хора «Консонанс» на фестиваль-конкурс в Санкт-Петербург

12 апреля 2024
101

Печать
Отличная новость пришла от Первой детской музыкальной школы имени Ю.И. Казакова. Хор «Консонанс» вернулся с победой с III Всероссийского открытого хорового фестиваля-конкурса «Радуга», который прошёл в Санкт-Петербурге. Спонсорами поездки выступили СРО «Союз проектировщиков» и «Союз изыскателей».

Хор стал лауреатом II степени! Награждение состоялось в одном из лучших залов страны — в Концертном зале Мариинского театра.

«Это были четыре незабываемых дня, наполненных репетициями, концертами, мастер-классами, общением с другими хоровыми коллективами, где мы были вместе. Наше очередное путешествие, к сожалению, закончилось, но всё заканчивается, чтобы началось что-то новое, интересное и приносящее радость!» — поделилась своими впечатлениями руководитель хора Анастасия Сергеевна РАТНИКОВА.

Кроме того, эта поездка позволила познакомить ребят с северной столицей. Во время обзорной экскурсии участники хора узнали историю города, посетили его достопримечательности и даже были у дома Тани Савичевой, историю которой хор исполнил в рамках своей конкурсной программы.

Нам радостно от того, что эта поездка так много дала талантливым ребятам хора «Консонанс», которые ежегодно радуют наших ветеранов своим выступлениям. Очень приятно вносить свой вклад в развитие детей. Желаем хору «Консонанс» новых побед и свершений!

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter]