Сегодня свой профессиональный праздник отмечают изыскатели!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают изыскатели!

7 июля 2022
875
Печать

Уважаемые коллеги поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём изыскателя!

Значимость инженеровизыскателей для строительной отрасли сегодня трудно переоценить, ведь это самый первый этап, с которого начинается работа на стройплощадке. Именно данные инженерных изысканий являются основой для разработки проектной документации и для дальнейшего строительства. От качества вашей работы, грамотности, профессионализма и предложенных решений зависит судьба, безопасность и комфорт строительных объектовРезультат работы изыскателей обычно не так заметен, как результат профессиональной деятельности проектировщиков или строителей, но не менее значим и непосредственно влияет на конечный итог любого строительного проекта

Долгожданный входной билет в саморегулирование «Союз изыскателей» из Архангельска получил в марте прошлого года. Этому событию предшествовала большая подготовка, объединение участников будущего союза началось значительно раньше. В результате на момент получения статуса СРО мы объединили 54 юридических лица и индивидуальных предпринимателя, сегодня их число увеличивается с каждым месяцем. Наша СРО изыскателей  — единственная СРО, находящаяся севернее СанктПетербурга, что имеет большое значение для региональных компаний СевероЗапада России.

Образование третьего профессионального союза стало логичным завершением процесса формирования в регионе института строительного саморегулирования. Новый саморегулятор объединил организации Архангельской области и других субъектов РФ, занятые в сфере изысканий в строительстве. Перед нами стоит большое количество задач и мы успешно справляемся с их выполнением. Наша общая цель – повысить качество труда, поскольку строительная отрасль, кроме всего прочего, сегодня решает одну из важнейших задач по реализации национальных проектов, а это огромные объемы изыскательских, проектных и строительных работ. 

В этот день, в ваш профессиональный праздник, желаем крепкого здоровья, вдохновения, материального благополучия, процветания вам и нашей профессии! Смело стройте далеко идущие планы, закладывайте фундамент хороших отношений с партнерами и друзьями, реализовывайте грандиозные проекты, и смотрите в будущее с оптимизмом!

С Днем изыскателя, дорогие друзья! С нашим профессиональным праздником!

С уважением — СРО «Союз изыскателей»

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter]