Сегодня свой день рождения отмечает Андрей Бессерт

Сегодня свой день рождения отмечает Андрей Бессерт

6 июня 2022
767
Печать

Сегодня, 6 июня, свой день рождения отмечает член Совета НОСТРОЙ, исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт.

Уважаемый Андрей Сергеевич!

В этот день примите искренние поздравления с днем рождения! Вы — грамотный и целеустремленный профессионал, руководящий в качестве исполнительного директора одним из самых активных саморегуляторов в России. Вы возглавили СРО в непростое время и смогли объединить его участников, выстроить эффективный диалог со всеми членами организации, партнерами и органами власти. Вместе с тем при Вашем прямом участии налажена крепкая связь СРО с двумя «родственными» саморегулируемыми организациями — «Союзом проектировщиков» и «Союзом изыскателей». Три наши СРО достойно представляют интересы строительной отрасли Архангельской области.

В этом году вы стали членом Совета НОСТРОЙ: перед вами открылись новые перспективы и возможности. И мы уверены, что на этом поприще вы сможете достичь новых профессиональных вершин. Пусть Вам всегда сопутствует удача, а все планы воплощаются в жизнь. Мира, здоровья, уверенности в завтрашнем дне и всего самого наилучшего!

Исполнительная дирекция СРО «Союз профессиональных строителей», СРО «Союз проектировщиков» и СРО «Союз изыскателей».

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter]