Председателя Совета СРО «Союз профессиональных строителей» Михаила Палкина поздравляем с Днём рождения!

Председателя Совета СРО «Союз профессиональных строителей» Михаила Палкина поздравляем с Днём рождения!

15 января 2023
635

Печать
Михаил Палкин – молодой, но в то же время опытный и грамотный строитель, руководитель холдинга. Под его чутким и профессиональным руководством возводятся новые дома в Архангельске и Северодвинске. В прошлом году от Российского союза строителей он получил престижную награду — почётный знак «Строительная слава».

Михаил Андреевич пользуется авторитетом в профессиональном сообществе. При его непосредственном участии решаются самые острые и злободневные вопросы саморегулируемой организации. Уже седьмой год он возглавляет коллегиальный орган управления СРО. За эти годы «Союз профессиональных строителей» вышел на новый уровень развития. Михаил Андреевич на разных уровнях отстаивает своё мнение, что саморегулятор не должен быть ещё одним «мечом» над головой застройщика.

Дирекция СРО сегодня активно занимается вопросами повышения квалификации сотрудников компаний – членов СРО, в Архангельске регулярно проходят мероприятия с участием столичных экспертов. Большое внимание уделяется подготовке новых кадров, взаимодействию с учебными заведениями. При этом неизменным остается главное – помощь организациям, работающим в сфере строительства, и взаимодействие с ними.

Михаил Андреевич, от лица дирекции СРО благодарим за Ваш созидательный труд и профессионализм, неравнодушное отношение к проблемам и вопросам развития отрасли. Пусть в жизни всегда будет надёжный и твёрдый фундамент, на котором сможете реализовать все ваши идеи и проекты. Желаем Вам доброго здоровья, оптимизма, благополучия и новых высот в строительном деле!

Наши партнеры

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter]